Канал HBO планирует снять отдельный телесериал про Джона Сноу

Британский телеканал HBO сделал заявление о намерении создать отдельный сериал о персонаже «Игры престолов» Джоне Сноу. Производство нового проекта начнется после завершения последнего сезона драматического сериала.



Роль Джона Сноу в отдельном телесериале исполнит 29-летний Кит Харрингтон. Таким образом, он может стать самым высокооплачиваемым актером с зарплатой около одного миллиона долларов за эпизод. Окончательная сумма гонорара будет зависеть от переговоров агентов Харрингтона с представителями телеканала.

Телеканал HBO подтвердил, что переговоры с актером начались после того, как он гарантировал не раскрывать тайну воскрешения своего героя в шестом сезоне «Игры престолов». Представитель канала рассказал, что возможно в новом проекте о Джоне Сноу примут участие и другие персонажи популярного сериала. В ближайшее время начнутся переговоры с актерами. Консультировать сценаристов по новому телесериалу продолжит писатель Джордж Мартин.
Автор: schernova
22-05-2016, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости