Ирина Безрукова рассказала о личной жизни и поклонниках

Про личную жизнь актрисы театра и кино Ирины Безруковой в последнее время появилось много слухов. Она постоянно демонстрирует в социальных сетях признаки повышенного внимания к ней со стороны мужчин. В последнем интервью актриса решила развеять некоторые слухи о своей личной жизни.



После расставания с Сергеем Безруковым актриса полностью заняла себя работой и не общалась с журналистами. Но в последнее время папарацци часто замечают Ирину в компании презентабельных мужчин. А в социальных сетях она выкладывает фото с шикарными букетами цветов от поклонников. Чтобы не распространялись слухи, актриса решила сама рассказать о своей бурной личной жизни. Безрукова рассказал, что сейчас ее внимания добивается много мужчин, но она не собирается торопить события и хочет, чтобы любовь пришла неожиданно. Также актриса добавила, что предпочитает не знакомиться в интернете или на улице.
Автор: schernova
22-05-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости