Хедлайнерами «Дикой мяты» станут «Сплин» и «5`nizza»

Днями организаторы самого масштабного фестиваля «Дикая мята» сообщили, что хедлайнерами в этом году станут коллективы «Сплин» и «5`nizza». Мероприятие пройдет в деревне Бунырево в Тульской области 24, 25 и 26 июня.



Местом проведения девятого фестиваля «Дикая мята» стала небольшая деревня Бунырево, в 130 километрах от Москвы. Именно здесь проходили съемочные работы над советской комедией «Добро пожаловать или…». Хедлайнерами станут группы «Сплин» и «5`nizza». Перед гостями фестиваля также выступят такие популярные коллективы, как Iowa, Mgzavrebi, The Wanton, Alai Oli, Dubioza Kolektiv, Bishops, «Кирпичи» и другие. В программу международного фестиваля включены ночные кинопоказы, выступления уличных театров и полеты на воздушном шаре.

Музыкальный фестиваль «Дикая мята» организован в 2008 году. В разное время его посещали такие музыканты, как Горан Брегович, Инна Желанная, SunSay и американский исполнитель Джон Форте.
Автор: schernova
21-05-2016, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости