Татьяна Навка познакомилась в Каннах с сестрами Кардашьян

Татьяна Навка, фигуристка и жена пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова, весело проводит время в Каннах. На юге Франции она посещает кинопоказы Каннского фестиваля и развлекается на светских вечеринках с подругой Светланой Бондарчук и голливудскими звездами.



О своем времяпровождении Татьяна Навка рассказывает подписчикам в микроблоге Инстаграм. Ее поклонники оценили снимки и отметили, что фигуристка потрясающе выглядит и не уступает зарубежным красавицам. В Канны российская спортсменка прилетела с телеведущей Светланой Бондарчук. На светских мероприятиях подруги познакомились с Кендалл Дженнер, Каролиной Шойфеле, а также с голливудской звездой Ким Кардашьян. Фото Татьяны Навки с зарубежными артистками вызвали большой интерес в глобальной Сети. Селфи с Кардашьян опубликовала в своем микроблоге и российская модель Виктория Лопырева.
Автор: schernova
21-05-2016, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости