В третьем сезоне «Фарго» Юэн МакГрегор сыграет двух персонажей

В этом году стартуют съемки третьего сезона драматического сериала «Фарго». Пока продюсеры сообщили только об участие в нем Юэна МакГрегора. Актер сыграет сразу две главные роли в сериале.



Действие третьего сезона «Фарго» будет происходить практически в наши дни. Актер Юэн МакГрегор сыграет центральных персонажей – двух братьев Стасси. Один Эммит красив, идеальный семьянин и преуспевающий бизнесмен, а другой Рэй не так удачлив и работает надзирателем за условно освобожденными преступниками. В своих проблемах он винит брата. По долгу службы Рэю приходиться общаться с бандитами и это приведет его к еще большим неприятностям. Создатель сериала Нот Хоули обещает неожиданные сюжетные повороты. Премьера сериала назначена на 2017 год.

В кинематографе очень редко бывает, когда актер играет сразу двух персонажей. Из самых известных это фильм «Адаптация», где Николас Кейдж сыграл знаменитого сценариста и его брата.
Автор: schernova
21-05-2016, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости