Что повлияло на любовь Кит Харрингтона в «Играх престолов»

Телекомпания CNN сообщила, что актер Кит Харрингтон влюбился в актрису Роуз Лесли. Молодые люди вместе участвуют в съемках драматического сериала «Игры престолов». Их герои Джон Сноу и Игритт также были влюблены друг в друга.



Телекомпания привела слова Кита Харрингтона, где он признался, что на него повлияла красота Исландии и волшебство северного сияния. Именно там и происходили съемки одного из сезонов «Игры престолов». Актер добавил, что сложно не влюбиться в человека, когда его влечет к тебе и он отвечает вам взаимностью, хотя бы по сценарию. Харрингтон не комментировал вопросы о том, взаимны его чувства к Роуз Лесли. Но на церемонию премии Лоуренса Оливье в Лондоне актеры пришли вместе и без стеснения позировали для фотографов.

Шестой сезон «Игры престолов» поставил свой первый рекорд. Эпизод «Красная женщина» в день премьеры посмотрело 30 миллионов поклонников сериала на сайте HBO и видеохостинге Youtube. Прошлый рекорд принадлежал пятому сезону и составлял 27 миллионов.
Автор: schernova
15-05-2016, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости