Евровидение - 2016: Киркоров прокомментировал поражение Лазарева

По результатам финала Евровидения-2016 мнение жюри и зрителей разделилось. Больше всего голосов публики получил Сергей Лазарев. Филипп Киркоров считает, что главным показателем остается мнение зрителей, а не жюри, которые часто бывают предвзяты.



После оглашения результатов Филипп Киркоров рассказал причины, по которым победа не досталась Сергею Лазареву. Артист считает, что в первую очередь нужно учитывать мнение зрителей конкурса, а не жюри, у которых свои предпочтения. Победа Сергею Лазареву также не досталась из-за измененных правил голосования. В этом году организаторы приняли решение суммировать баллы. Но, ни смотря, ни на что Сергей Лазарев достойно выступил и заслуженно получил высший бал зрительского голосования.

Победительницей Евровидения-2016 стала представительница из Украины певица Джамала, а Сергей Лазарев оказался на третьем месте. Многие зрители уверены, что итоги конкурса политизированы и не справедливы.
Автор: schernova
15-05-2016, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости