В конце года Москву посетит дуэт Pet Shop Boys

Популярный дуэт из Британии Pet Shop Boys посетит Москву с большим концертом в конце года. Российская столица стала одним из городов мирового тура музыкантов, посвященного последней пластинке «Super». Информация о дате всех выступлений опубликована на сайте группы.



Большой концерт в Москве музыканты Pet Shop Boys дадут 8 декабря на сцене Ледового дворца «Парк легенд». Поклонники группы услышат, как новые композиции из последнего альбома «Super», так и всеми любимые хиты за последние тридцать лет. Постановкой шоу британского дуэта занимался режиссер Эс Девлин. Он знаменит организацией церемонии закрытия Олимпийских летних игр в Лондоне в 2012 году.

Мировой тур дуэта Pet Shop Boys в поддержку новой пластинки стартует в октябре. Сначала музыканты посетят города США и Канады, затем приедут в Европу и дадут концерты в Германии, Дании, Голландии и России. Купить билеты в Москве можно будет с 13 мая.
Автор: schernova
11-05-2016, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости