Вера Брежнева поздравила своего мужа с днем рождения

Известный продюсер и музыкант Константин Меладзе в этом году отмечает свой 53 день рождение. С самого утра он принимает теплые слова от друзей, коллег и поклонников. Особенно трогательно своего мужа поздравила Вера Брежнева.



Вера Брежнева поздравила мужа в своем микроблоге Инстаграм. Певица разместила фото Меладзе и написала, что сегодня день рождение у особенного человека и весь мир его приветствует. Певица также поставила хэштеги «любовь» и «самый лучший». Брежнева и Меладзе всего несколько месяцев назад официально рассказали о своих отношениях. В прошлом году они тайно поженились заграницей. Церемония прошла в небольшом итальянском городке Форте-деи-Марми. Пока неизвестно, где именно пройдет праздник Константина Меладзе.

Накануне Брежнева поздравляла еще одного близкого человека – свою сестру Галину. Певица опубликовала в микроблоге трогательную семейную фотографию и подписала ее словами семья, сестры, союз и счастье.
Автор: schernova
11-05-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости