Евровидение 2016: Лазареву дадут первое место или освистают?

Вот и прошёл первый полуфинальный конкурс «Евровидения-2016». Уже определены первые десять финалистов, среди которых Сергей Лазарев, а также представители Азербайджана, Нидерланд, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра, Мальты.



В финале по правилам «Евровидения» уже находится Швеция. Второй полуфинал состоится 12 мая. В нём выступит Джамала, представительница Украины, которую считают главной конкуренткой Лазарева. За место в финале будет бороться и представитель Белоруссии, Александр Иванов, имеющий хорошие шансы. «Голая» интрига подопечного Виктора Дробыша удалась, она держала всех в напряжении до последнего. Дробыш уверен, что это не только запомнится, но и позволит раскрутить белоруса на постсоветском рынке.

Напомним, что песня Лазарева You are the Only One поразила масштабом российских вложений в победу. Номер россиянина считают самым сложным в истории конкурса. Сам Лазарев поставил перед собой цель выступить как можно лучше.
Автор: schernova
11-05-2016, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Лазарева Татьяна Юрьевна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости