Ольга Орлова раскрыла секрет своего замужества

Певица и актриса Ольга Орлова опубликовала фото в подвенечном платье в своем микроблоге. Этим артистка вызвала большой ажиотаж в социальной сети. Поклонники 38-летней Орловой сразу записали ее в невесты.



Главной причиной слухов о свадьбе Ольги Орловой и хозяина мануфактурного предприятия Ильей Платоновым стал их общий снимок, опубликованный в Сети. Также певицу стали замечать на светских мероприятиях с обручальным кольцом на пальце. Чтобы слухи дальше не развивались, Орлова решила сама прокомментировать ситуацию. По ее словам, в ближайшее время она не собирается выходить замуж. Своим поклонникам артистка посоветовала не верить слухам и не читать новости в желтой прессе.

Первым супругом Ольги Орловой был бизнесмен Александр Карманов. В 2004 их брак распался. У певицы от первого мужа есть сын Артем.
Автор: schernova
7-05-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости