На Кубе завершился съемочный процесс восьмого «Форсажа»

В столице Кубы завершились съемочные работы восьмой части американского фильма «Форсаж». Последние две недели на улицах Гаваны происходил ажиотаж. В съемках было задействованы около тысячи кубинцев.



Исполнители главных ролей Мишель Родригес и Вин Дизель произвели особенное впечатление на Кубе. Актеры часто появлялись в общественных местах после съемочного дня, радовали местных жителей и папарацци. Неожиданным стало появление в Гаване актрисы Шерлиз Терон. Она снялась в нескольких сценах восьмого фильма «Форсаж». Премьера картина назначена на 2017 год.

Сейчас Гавана готовится к новым съемкам. В скором времени на Кубе стартует работа над фантастическим боевиком «Трансформеры». Перед общественными организациями стала проблема формирования у местных жителей уважительного отношения к кино. Многие местные жители часто жаловались на частое перекрытие улиц и пробки на дорогах.
Автор: schernova
7-05-2016, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости