Чулпан Хаматова проведет благотворительные вечера в Лондоне

Известная актриса Челпан Хаматова стала организатором двух благотворительных вечеров в Лондоне. Она проведет концерт «Детская книга войны» и покажет киноленту «Синдром Петрушки». Вырученные средства направят на лечение онкобольных детей.



На Благотворительном вечере в Лондоне зрители увидят фильм «Синдром Петрушки» по одноименному произведению Дины Рубиной. Главную роль исполнила Чулпан Хаматова. Она играет ожившую куклу, в которую влюбляется герой Евгения Миронова. Показ пройдет в Лондонском институте современного искусства. После просмотра фильма актриса расскажет о съемочном процессе и ответит на вопросы. Вторым мероприятием станет музыкальный вечер в Ковент-Гардене 9 мая. Вместе с Хаматовой в концерте примет участие музыкант Кати Сканави. На вечере актриса зачитает под аккомпанемент фортепиано отрывки из дневников детей, которые жили в годы блокады Ленинграда и побывали в плену.

Чулпан Хаматова стала одним из организаторов фонда «Подари жизнь». За последние пять лет было собрано больше двух миллионов фунтов для лечения онкобольных детей.
Автор: schernova
7-05-2016, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости