Валерий Георгиев снова даст концерт в областном центре

Российский дирижер Валерий Геогриев снова выступит в областном центре. Концерт Симфонического оркестра Мариинки пройдет 10 мая в театре драмы Толстого. Цены на билеты будут снижены и доступны всем желающим.



Концерт Симфонического оркестра под руководством Валерия Георгиева состоится в рамках 15-го Московского Пасхального Фестиваля. Российский дирижер является одним из руководителей и главным инициатором мероприятия. Музыкальный форум проходит с благотворительной и образовательной целью. Ценовая политика Пасхального фестиваля будет доступной и каждый желающий сможет посетить действо.

В этом году мероприятие посвящено 125-летнему юбилею известного композитора Сергея Прокофьева. Концерты пройдут в 21 городе России. Для маленьких зрителей покажут произведение Сергея Сергеевича «Петя и волк». В День Победы Валерий Георгиев с симфоническим оркестром поздравит ветеранов на Поклонной горе.

Симфонический оркестр не впервые выступает в Липецкой области. Первый концерт состоялся на 10-м Московском Пасхальном Фестивале в 2011 году.
Автор: schernova
6-05-2016, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости