Поклонники Водяновой уверены, что она родит двойню

Модель Наталия Водянова ожидает появление пятого ребенка. На последнем фото 34-летней многодетной мамы в социальной сети видно, что пополнение в семье уже скоро. Многие поклонники предполагают, что модель беременна двойней, хотя сама Водянова не комментирует свое положение.



Большую часть своей беременности Наталья Водянова пыталась скрывать округлившийся животик, надевая просторные наряды и принимая удачные ракурсы. Поклонники узнали о положении модели только на последних месяцах. На одном фото Водяновой в сети Инстаграм видно, что пополнение в семье модели случится уже скоро. Некоторые подписчики из-за большого живота супермодели сделали предположение, то она родит двойню. Сама Наталия никак не ответила на комментарии своих поклонников.

Малыш станет вторым ребенком от нынешнего мужа Водяновой - миллиардера Антуана Арно. От первого брака у Наталии есть трое детей, 8, 10 и 14-летнего возраста. Днями супермодель вместе с детьми посетила города Золотого кольца, и познакомила их с красотой родных мест.
Автор: schernova
6-05-2016, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости