Лазарев в Швеции проводит время с 21-летней певицей

Журналисты застали Сергея Лазарева в Швеции в компании 21-летней участницы из Азербайджана. Встреча была дружеской, но певец проникся симпатией к Самре Рахимли. Артисты договорились увидеться после конкурса в непринужденной обстановке.



Исполнитель Сергей Лазарев уже прибыл в столицу Швеции и активно готовится к своему выступлению. С целью познакомить участников друг с другом организаторы «Евровидения» подготовили несколько мероприятий. В том числе и встречи meet & greet, в ходе которых певцы общаются в непринужденной атмосфере.

Во время одного такого мероприятия Сергей Лазарев прогулялся с участницей из Азербайджана Самрой Рахимли. Артисты сразу нашли общие темы и прониклись симпатией. Так, оба оказались завзятыми собачниками и поучаствовали в фотосесии с собаками редкой породы Лабродудлль. Также выяснилось, что Рахимли очень нравится творчество Лазарева. В конце встречи российский исполнитель подарил Самре браслет с крыльями, который воплотил в себе идею конкурсного номера Лазарева. Молодые люди договорились о встрече после «Евровидения» в непринужденной обстановке.
Автор: schernova
6-05-2016, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лазарева Татьяна Юрьевна, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости