Владимир Этуш принял поздравления от Путина и Собянина

Актеру кино и театра Владимиру Этушу 6 мая исполнилось 94 года. Народного артиста поздравили Владимир Путин и Сергей Собянин. Телеграмма с пожеланиями от президента опубликована на главном сайте Кремля.



В поздравительной телеграмме Владимир Путин назвал Владимира Этуша великолепным актером и корифеем сцены. По словам президента России, Этуш уже много десятилетий хранит верность «вахтанговскому» театру, своему призванию и радует зрителей яркими ролями и неподражаемым артистизмом. Глава государства пожелал народному артисту крепкого здоровья и вдохновения и пользуясь случаем поздравил его с Днем Победы.

Телеграмму с поздравлениями Владимиру Этушу отправил и Сергей Собянин. Мэр Москвы поблагодарил артиста за вклад в развитие отечественного театрального искусства. Собянин отметил, что фильмы с участием Этуша всегда будут популярны, а его образы на вахтанговской сцене заслуженно попали в золотой фонд искусства страны.
Автор: schernova
6-05-2016, 15:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Choro 6 мая 2016 18:26
Милый товарищ Саахов!
Безо всяких охов-ахав
Вам невесту дарим вновь,
Чтоб кипела силой кровь.

Но невеста не простая,
А крутая, дорогая,
Как великая Волконская,
Но Наталия Поклонская.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости