В новой серии в «Игру престолов» вернется младший из Старков

Днями актриса Мэйси Уильямс, которая исполняет роль Арьи Старк в «Играх престолов», в интервью на радио проговорилась. Она рассказала, что в новом сезоне появится забытый герой, а именно Рикон, самый младший в семье Старк. Последний раз этот персонаж появлялся в третьем сезоне.



Во время радиоинтервью Мэйси Уильямс отвечала на вопросы журналистов и намекнула, что в скором времени, возможно, появление младшего из Старков в сериале. Поклонники предполагают, что увидят Рикона уже в третьей серии нового сезона «Игры престолов». Подобный спойлер уже попадал к фанатам сериала от исполнителей главных ролей. Ранее, актер Ким Харрингтон извинился за спойлер о судьбе своего героя Джона Сноу.

Также появилась информация, что в сериал вернется Джейсон Момоя в роли вождя дотракийского племени Кхала Дрого. Этот герой умер в конце первого сезона.
Автор: schernova
6-05-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости