Настасья Самбурская не полетела с бойфрендом на Евровидение

Настасья Самбурская не провожала своего бойфренда Александра Иванова на конкурс Евровидение. Три дня назад она улетела в Таиланд, а певец IVAN прибыл в столицу Швеции, чтобы представить Белоруссию на главном музыкальном конкурсе.



Звезда сериала «Универ» предпочла провести время на островах с близкими друзьями, чем поддерживать своего возлюбленного. Подписчики актрисы высказали ей свое негодование, но Самбурская отвечала, что очень устала и хочет улучшить свое здоровье и самочувствие. Чтобы еще больше заинтриговать фанатов Настасья опубликовала фото с молодыми людьми и написала, что очень скучает по своему бойфренду. Несмотря на провокационные снимки, поклонники Самбурской все-таки надеются, что она прилетит на финал конкурса в Стокгольм и поддержит на Евровидении возлюбленного.

Многие фанаты Самбурской считают ее роман с Александром Ивановым фейковым. Актриса пытается убедить поклонников в искренних чувствах. Недавно актриса заявила, что хочет создать семью с Ивановым и обзавестись детьми. Также пара планирует взять одного ребенка из детского дома.
Автор: schernova
5-05-2016, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости