Костюм Лазарева для Евровидения создаст украинский дизайнер

В данное время идут последние приготовления российского исполнителя Сергея Лазарева к выступлению на конкурсе Евровидение-2016. Первый полуфинал состоится уже 10 мая в столице Швеции. В подготовке номера артисту помогает команда профессионалов под руководством Филиппа Киркорова.



Сергей Лазарев не раскрывает подробности своего номера для Евровидения. Также не известно в каком образе выступит певец. Известно только, что над костюмом для артиста работает известный дизайнер из Украины Анна Осмехина. По словам Лазарева, уже готово два комплекта сценического наряда, но пока не решено в каком именно певец появится перед зрителями. Анна Осмехина работает личным стилистом певицы Лары Фабиан и создает костюмы для видеоработ режиссера Алана Бадоева.

Сергей Лазарев с командой уже приехал в Швецию. Ранее сообщалось, что на первой репетиции в Стокгольме певец упал на сцене. По словам артиста, причиной падения стали неудобные кроссовки, от которых он сразу же избавился.
Автор: schernova
5-05-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости