Культурная программа от Comedy Club в Сочи на чемпионате мира Формула-1 Гран-при России 2016

В рамках культурной программы для чемпионата мира Формула-1 Гран-при России 2016 в Сочи с 29 апреля по 1 мая прошли концерты и тематические вечеринки от Сomedy Club. Резиденты в течение месяца тщательно готовились к этому мероприятию, репетиции и прогоны программы продолжались днём и ночью.


Итог порадовал более 10 тысяч зрителей, которые посетили керлинговый "Ледяной куб" за эти дни, обеспечив полный аншлаг на всех трёх концертах.


Актеры сериала "ЧОП"

На мероприятие призывала огромная афиша с надписью Comedy Club, которую разместили на фасаде спортивной арены и её было видно с высоты птичьего полёта.


Руслан Патаев - участник сборной Российской Федерации по баскетболу

Внутренний интерьер полностью преобразовали и оформили в соответствии с привычным форматом клуба: преобладание красного цвета на сцене и в зале, перед ней столики для VIP-гостей, плюс дополнительные трибуны для зрителей. В целом пространство получилось уютным и способствовало раскрытию тематики мероприятия.


Вечеринка Comedy Club

Резидентам удалось удивить зрителей не только новыми номерами, но и приглашёнными гостями. Среди них присутствовал Михаил Галустян, мисс России 2016 Яна Добровольская научившая Павла Волю и Гарика Харламова танцевать ча-ча-ча, Андрей Григорьев-Аполлонов вспоминал свои похождения во время проживания в Сочи...


Александр Ревва - оценивает броски участников соревнования

В этом году, для зрителей и слушателей информационного спонсора мероприятия радио NRG, были проведены розыгрыши билетов на вечеринки Comedy Club и путёвок на отдых в Сочи в дни "Формулы-1". Победительницами стали две девушки из Архангельска. Они получили возможность побывать в Сочи и VIP-аккредитацию на неформальные тематические вечеринки Comedy Club.


Гарик Мартиросян - бросает мяч

Автор: admin
2-05-2016, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости