Роберт Дауни-младший не собирается отказываться от роли Железного Человека

После премьеры третьего сольного фильма «Железный человек» в 2013 году исполнитель главной роли Роберт Дауни-младший заявил, что больше отдельных фильмов у него не будет.
И все к этому шло, руководители Marvel Studios не стали включать в четвертую фазу своей киновсленной очередной фильм про Тони Старка. После такого решения появились любопытные слухи, что Старк передаст свой костюм молодому изобретателю Харли Кинеру.

Однако в своем последнем интервью актер признался, что готов исполнить роль Железного Человека еще в одном сольном проекте. И подобное заявление не звучит слишком удивительно. Три года назад Дауни-младший подписал контракт, который обязывал его сняться в трех частях картины «Мстители». Затем Роберт согласился сняться в «Первом мстителе: Противостояние». А на прошлой неделе стало известно, что Железный Человек в исполнении Дауни-младшего появится в перезапуске «Человека-паука». Не последнюю роль в решении актера могла сыграть кадровая перестановка в Marvel Studios, в результате которой ее возглавил Кевин Файги.

Третья фаза киновселенной Marvel завершится после релиза второй части «Мстители: Война бесконечности». Четвертая фаза уже официально объявлена, и некоторые безымянные проекты имеют свою дату премьеры. И одной из этих картин может оказаться «Железный человек 4».

А пока что Роберта Дауни-младшего можно будет увидеть в роли Тони Старка уже на следующей неделе в блокбастере «Первый мститель: Противостояние». Напомним, что премьера картины состоится 5 мая.
Автор: Tatiana
1-05-2016, 02:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости