Героем светового представления в Петербурге станет Екатерина II

Вечером 29 апреля на площади Островского в Санкт-Петербурге начнет работу праздник «Город световой культуры». В честь открытия зрителям покажут грандиозное 3D-мэппинг шоу. За день до этого прошла генеральная репетиция представления.



Авторы обещают жителям Северной столицы невероятные визуальные эффекты. Главным героем представления станет бронзовая Екатерина II. В ходе шоу один за другим будут оживать фавориты на памятнике. А после пробудится и сама императрица. Екатерина II скажет знаменитые слова «Да будет свет!». Это станет официальным началом праздника «Город световой культуры». Также зрителям покажут, как фасад Александровского театра вращается и складывается как лист бумаги. Организаторы представления хотят показать Санкт-Петербург не только как исторический центр, но и как современный и новаторский город.
Автор: schernova
29-04-2016, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Бумага», Светов Михаил Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости