Объявлены имена актрис, претендующих на роль боевого ангела Алита

После нескольких лет тишины впервые опубликован список претенденток на главную роль в экранизации манги «Боевой ангел Алита» («Battle Angel Alita»).
В течение нескольких лет режиссер Джеймс Кэмерон пытался снять свой фильм по мотивам оригинальной манги. Идея эта у него зародилась после релиза драмы «Титатник». Но с тех пор Кэмерон углубился в работу с франшизой «Аватар», а проект режиссер планирует передать Роберту Родригесу.

Недавно опубликовали имена актрис, претендующих на главную роль в грядущем блокбастере. Сыграть боевого ангела могут Зендая Коулман, Роза Салазар, Белла Торн и Майка Монро. Кэмерон и продюсер картины Джон Ландау собираются пригласить на съемки начинающую актрису. Однако кому отдадут предпочтение, станет известно на следующей неделе, когда будет принято окончательное решение. Но стоит отметить, что хотя актерский кастинг уже начался, киностудия 20th Century Fox пока официально не объявила о начале производственного процесса. Затраты на проект по предварительным подсчетам составят приблизительно 200 миллионов долларов.

События оригинальной манги разворачиваются в далеком будущем, а точнее в XXVI веке. Ученый находит на свалке девочку-киборга Алиту. Робот не помнит, кто он такой, однако имеет боевые навыки, которые успешно применяет в сражениях. Спаситель Алиты оказался не просто ученым, а охотником за головами. Алита решает обучаться у своего наставника, а также пытается восстановить утерянные воспоминания.

Сценарий к фантастическому боевику Кэмерон написал в соавторстве с Лаэтой Калогридис.
Автор: Tatiana
29-04-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости