Впервые песня российского участника Евровидения попала в чарты до конкурса

Об участии популярного певца Сергея Лазарева в конкурсе Евровиденье-2016 стало известно в прошлом году. Европейские букмекерские конторы предполагают, что российский участник является одним из главных претендентов на победу.



Еще одним фактором победы Сергея Лазарева стало попадание его песни в чарты еще до начала конкурса. Это первый случай среди российских участников на Евровидение. Песня Сергея Лазарева называется «You Are the Only One». Над ней работали композиторы Димитрис Контопулос и Филипп Киркоров, и авторы Джон Баллард и Ральф Чарли. Видеоклип вышел в начале весны. На данный момент его посмотрело больше десяти миллионов человек.

Известно, что в программе Евровидения Сергей Лазарев покажет свое выступление под номером девять. Перед российским участником на сцену выйдут представители Хорватии, Молдавии, Греции, Армении, Венгрии, Нидерландов, Финляндии и Сан-Марино. Лазарев считает честью представлять Россию на международном конкурсе и просит своих фанатов пожелать ему удачи. Над воплощением его номера работает большая профессиональная команда. В этом году финал Евровидения пройдет в Стокгольме 12 мая. На сцену выйдет 20 участников со всего мира.
Автор: schernova
29-04-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости