Свадьба Дженнифер Лопес состоится в конце лета

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес собирается пойти под венец в третий раз. Свадьба запланирована на конец лета. Супругом артистки станет танцор Каспер Смарт. Пара встречается на протяжении пяти лет.



Поклонники Дженнифер Лопес очень обрадовались новостью о скорой свадьбе знаменитости. Чтобы подготовится к церемонии бракосочетания, артистка немного сместила график своих выступлений. В зарубежных изданиях появилась информация, что церемония пройдет в августе этого года в нью-йоркском поместье звезды. На мероприятие будут приглашены только родственники и близкие друзья Дженнифер и Каспера. Пока неизвестно, попадут ли на церемонию представители прессы, чтобы рассказать о свадьбе всему миру.

Третий супруг Дженнифер Лопес танцор Каспер Смарт на 17 лет младше нее. Несмотря на это пара вместе больше пяти лет. За это время возлюбленные часто ссорились и расходились, но все-таки чувства оказались сильнее. Разница в возрасте не смущает исполнительницу. По ее словам, они с Каспером близки духовно и он хорошо ладит с ее детьми от прошлого брака.
Автор: schernova
29-04-2016, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости