Откровения Киркорова и Пугачевой стоят 10 миллионов рублей

Звезды зарубежного и отечественного шоу-бизнеса зарабатывают не только на концертной деятельности. Они получают большие гонорары за присутствие на ток-шоу и раскрытие тайн из своей личной жизни. Самые дорогие расценки у Киркорова и Пугачевой.



О расценках российских звезд стало известно из интервью продюсера Алины Красной. Она рассказала, что в программах об их творчестве и анонсах концертов знаменитости участвуют бесплатно. А за откровенное интервью в ток-шоу требуют гонорар. Самые дорогие расценки у Примадонны и ее мужа Максима Галкина, а также у Филиппа Киркорова. Открытый разговор с этими звездами стоит около 10 миллионов рублей.

Остальные звезды шоу-бизнеса требуют значительно меньший гонорар. Так, комментарий Никиты Джигурды на ток-шоу стоит около 30 тысяч рублей. Но во время ссоры артиста с фигуристкой Мариной Анисимовой ставка выросла до 600 тысяч. Балерина Анастасия Волочкова может и бесплатно посетить программу, если ей интересна тема. В других случаях ее гонорар составляет 150 тысяч рублей. В ряду дорогостоящих артистов находится актер Станислав Садальский, Дана Борисова и Ангелина Вовк.
Автор: schernova
27-04-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости