Альфонсо Куарон поможет довести до ума «Книгу джунглей: Начало»

Кинокомпания Warner Bros. пригласила помочь закончить работу над приключенческим фильмом «Книга джунглей: Начало» Альфонсо Куарона.
Режиссер будет консультировать создателей картины и постарается определить, какие улучшения можно привнести в ленту.

Съемки картины уже давно завершены, однако студия в начале апреля опубликовала информацию, в которой говорилось о том, что премьера «Книги джунглей» будет перенесена на год. Первоначально картину хотели выпустить в октябре 2017 года, теперь ее релиз состоится в 2018 году того же месяца. В свою очередь режиссер фильма Энди Серкис сказал, что дополнительное время позволит им поработать над компьютерной анимацией для создания наиболее реалистичных моделей зверей.

Для Энди Серкиса «Книга джунглей: Начало» является дебютной работой на посту режиссера. Кроме того, в фильме он исполнил роль медведя Балу. В съемочную группу вошло внушительное количество именитых звезд. В съемках картины приняли участие такие актеры, как Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербэтч и Кейт Бланшетт. Сценарий к картине написала Калли Кловс, а продюсерами выступили Энди Серкис, Джонатан Кавендиш и Стивен Кловз.

Напомним, что в середине апреля в прокат вышла другая «Книга джунглей» от студии Walt Disney. Фильм уже успел заработать 300 миллионов долларов, а киностудия анонсировала запуск производства сиквела.
Автор: Tatiana
23-04-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости