В следующем «Человеке-пауке» появится Тони Старк

Супергерой Тони Старк может появится в следующем фильме о Человеке-пауке. Роберт Дауни-младший принял решение принять участие в съемках, несмотря на то, что ранее сделал заявление об отказе от роли. Работа над фильмом начнется в июле, а в прокат он выйдет летом 2017 года.



Представители студии Marvel еще не подтвердили участие Дауни-младшего в съемках «Человека-паука». Актер подписал контракт на участие в двух следующих фильмах о Мстителях. В проекте «Железный человек» Дауни-младший больше не будет принимать участие. Предполагается, что в «Человеке-пауке» актер сыграет вместе с Томом Холлэндом. В новом фильме покажут историю 15-летнего Питера Паркера и трудностей его взросления.

Право экранизации истории о Человеке-пауке принадлежит компании Sony Pictures. Она уже создала пять полнометражных фильмов о супергерое. В феврале этого года компания Marvel договорилась с Sony о совместном работе над новыми лентами о Человеке-пауке и появлении супергероя во франшизе «Мстители».
Автор: schernova
22-04-2016, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости