Новой женой Алексея Панина оказалась подруга его бывшей супруги

Известный артист Алексей Панин часто удивляет общественность своими любовными похождениями и громкими скандалами. Днями журналисты узнали, что новой женой актера стала подруга его бывшей супруги Людмилы Григорьевой.



Новость о женитьбе актера поклонники узнали на официальной странице Панина в социальной сети. Артист выложил снимок своей новой жены и обручальных колец. На все обвинения в неверности Алексей отвечал, что его отношения с Татьяной начались после завершения разводного процесса с бывшей супругой Людмилой. Актер отметил, что Татьяна очень поддержала его в непростой период жизни и давно уже не общается со своей подругой.

В этом месяце Панин уже попадал в скандальную хронику. На своей странице актер выложил фото с нудистского пляжа. Артист полностью доволен своим поступком и не переживает, что снимки может увидеть его восьмилетняя дочь.
Автор: schernova
22-04-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Григорьев Андрей Валерьевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости