На концерте Шнуров вынудил девушку раздеться

Рок-группа Ленинград находится в гастрольном туре по России. Последний концерт в Воронеже прошел с аншлагом. Лидеру группы Сергею Шнурову удалось покорить зрителей хулиганскими песнями и получить нижнее белье одной из поклонниц.



На концерте в Воронеже Сергей Шнуров появился в шортах и носках. Своими хулиганскими песнями артист создавал особенную атмосферу и зажигал зрителей. Неожиданно одна из фанаток, чтобы привлечь внимание музыканта, сняла с себя нижнее белье и бросила его на сцену. После этого девушка во время песни «Рыба моей мечты» вышла к Сергею, чтобы забрать свои вещи. Шнуров сначала повел себя равнодушно и не смотрел на фанатку. Но девушка оказалась смелой и надела нижнее белье прямо на сцене. В результате Шнуров наградил поклонницу крепкими объятиями и поцеловал.

Во время концерта Шнуров не раз обращался к зрителям и подбадривал их. Артист призывал собравшихся не смотреть в телефоны, а просто махать. Новые солистки группы Вася и Фло пока не смогли привлечь внимание зрителей. Возможно, что скоро под руководством Шнурова они все-таки станут настоящими кумирами.
Автор: schernova
22-04-2016, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости