Артисты театра «Байкал» сыграли кавер на главную песню «Игры престолов»

20 апреля на видеохостинге Youtube опубликован кавер артистов театра «Байкал» на главный саундтрек из драматического сериала «Игры престолов». Музыканты во всем мире создают свои версии мелодии. Новый кавер исполнен с помощью бурятских национальных инструментов.



В преддверии показа новых серий популярного сериала «Игры престолов» артисты из театра «Байкал» представили свое исполнение главной мелодии. Кавер был исполнен заслуженными артистками Бурятии Ларисой Шаралдаевой, Алтаной Ринчиновой и Алдаром Дашиевым. Концерт проходил в Бурятском драматическом театре.

По словам режиссера Аюра Догданова, жители республики и артисты любят и смотрят драматический сериал. Создание кавера посвятили премьере новых серий и проекту «Феерия танца». В создании видео участвовали артисты театра, а переписал мелодию для бурятских инструментов Алдар Дашиев.

Сразу после публикации зрители начали оставлять восторженные оклики. На данный момент видео посмотрело больше шести тысяч фолловеров. Режиссер театра пообещал, что это не последний сюрприз для фанатов сериала. До премьеры артисты покажут еще несколько интересных видео.
Автор: schernova
21-04-2016, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд «Свободная Бурятия», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости