Сходство модели Мары Тайген с Анджелиной Джоли заметили пользователи Сети

Интернет взорвала схожесть модели Мары Тайген с Анджелиной Джоли. Он стройна, у неё красивые глаза, аккуратный носик и пухлые губки. А оттенок волос у Мары такой же, как и Джоли. Не заметить это невозможно.



Своим сходством с секс-символом Голливуда активно пользуется 21-летняя Мара. Она завела свой аккаунт в сети около года назад. У неё более 60 тысяч подписчиков, постоянно обсуждающих сходство девушки с Анджелиной Джоли. Одни подтверждают сходство Мары и Джоли, данное девушки от природы. Другие подписчики уверены, что девушка специально подбирают ракурсы, подчёркивающие её схожесть с Анджелиной.

Модель Мара Тайген начала свою карьеру в 13 лет, подписав контракт с Wilhelmina International. Уже 8 лет девушка делает карьеру, а поклонники пророчат ей успешность. Недавно девушка снялась в проморолике одной известной косметической компании. Его снимали, как настоящий мини-боевик.
Автор: schernova
20-04-2016, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости