Человек-паук может повстречать Дэдпула

Режиссер картины по мотивам комиксов «Дэдпул» Тим Миллер и продюсер Саймон Кинберг хотят организовать встречу болтливого наемника и Человека-Паука.
После не особо удачного сиквела «Нового Человека-паука» студия Sony решила поделиться правами на героя сначала с Marvel Studios, а теперь она ведет переговоры с кинокомпанией 20th Century Fox.

Кинберг пояснил, если переговоры окончатся успешно, то Человек-паук появится в «Дэдпуле 2» в качестве гостевого персонажа, нежели полноценного.

Сейчас студия Fox переживает довольно нестабильный период. С одной стороны компания готовится к релизу блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис». Кроме того, у нее в разработке находится множество проектов связанных с популярной франшизой. Это и продолжение «Дэдпула», а также спин-офф «Новые мутанты».

С другой стороны после оглушительного провала перезапуска «Фантастической четверки» отношения между компаниями Fox и Marvel довольно сильно натянулись из-за неоправданных ожиданий. Единственная панацея Fox, несвязанная с комиксами, это серия фантастических фильмов «Аватар» Джеймса Кэмерона. Режиссер пообещал снять целых четыре сиквела.

В ближайшее время Человека-паука можно будет увидеть в грядущей картине «Первый мститель: Противостояние», а затем в следующем году в сольном фильме.
Автор: Tatiana
20-04-2016, 02:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Пензенская региональная молодежная общественная организация по профилактике негативных явлений среди молодежи «Панацея», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости