Браку Натальи Ионовой в этом году исполняется 10 лет

Популярная артистка Наталья Ионова, более известная под именем Глюкоза, успешно сочетает работу и заботу о детях и муже. В этом году певица с мужем отпразднуют 10 лет со дня их свадьбы.



О приближающейся годовщине певица рассказала своим поклонникам в микроблоге, опубликовав селфи с мужем. В комментарии к записи Наталья Ионова написала, что очень благодарна своему супругу за доверие, свободу и возможность развиваться. Певице не верится, что прошло уже 10 лет, но это время было полно ярких и незабываемых моментов. Наталья призналась, что за годы совместной жизни ее чувства к мужу стали еще сильнее. Артистка понимает, многие осуждают и подвергают сомнению их брак, но певица не собирается обращать внимания на таких людей.

Однако, некоторые из подписчиков негативно отреагировали на пост Натальи и осудили ее образ. Так, один из фоловеров написал, что не понятно, как муж певицы терпит, что она демонстрирует всем свое голое тело.
Автор: schernova
18-04-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости