Летучая пойдет под венец в копии платья Кейт Миддлтон

В данное время экс-ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая готовится к свадьбе. Ее избранником стал бизнесмен Юрий Анашенков. Пара пока еще не определилась с местом проведения торжественного события.



Телеведущая выбрала для свадебной церемонии копию платья Кейт Миддлтон. А на ногах у нее будут туфли из фильма «Секс в большом городе». В своем интервью Летучая рассказала, что сначала не хотела роскошного наряда. Она планировала одеть простое белое платье. Но подруги переубедили ведущую, сказав, что так нельзя.

Пока не известно, в каком именно ресторане будет проходить свадьба. Многие владельцы заведений боятся того, то Лена придет именно к ним и будет по привычке проверять чистоту. Но Летучая пообещала в день своей свадьбы не думать о работе и быть сдержанной.

О свадьбе телеведущей ее поклонники узнали в феврале. Летучая не делала официального сообщения, а просто поменяла статус в социальной сети.
Автор: schernova
17-04-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости