День премьеры «Игры престолов» в Британии огласили выходным

В Британии с пониманием относятся к интересам своих жителей. Так, одна из компаний огласила короткий рабочий день в связи с премьерой шестого сезона «Игры престолов». Полдня выходного получат служащие в Лондоне и Белфасте.



Поклонники во всем мире с нетерпением ждут выхода новых серий драматического сериала «Игры престолов». Жители Британии из-за разницы во времени смогут увидеть новый эпизод в 2 часа утра. Таким образом, они не смогут полностью отдохнуть перед выходом на работу. В связи с этим руководство компании +Rehabstudio разрешило сотрудникам из Лондона и Белфаста 25 апреля выйти на рабочее место после обеда.

Всем служащим было отправлено известие по электронной почте и было сказано, что компания дает им полдня выходного в связи с выходом первого эпизода «Игры престолов». Руководство +Rehabstudio объяснило свое решение тем, что среди сотрудников работает много поклонников сериала, и они не могут не считаться с их интересами.
Автор: schernova
17-04-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости