Энди Серкис продемонстрирует зрителям древний ритуал

Кинокомпания Imaginarium, главой которой является популярный актер Энди Серкис, смогла добыть права на экранизацию романа «Ритуал».
Произведение, написанное автором Адамом Нэвиллом, является хоррором. Адаптировать книгу для сценария назначали номинанта на премию Британской киноакадемии Джо Бартона, наиболее известного по сериалам «Люди» и «Бивер Фолс».

Бюджет на производство картины выделит компания eOne, а Серкис и Джонатан Кэвендиш выступят в качестве продюсеров. Режиссерское кресло на данный момент пустует и есть вероятность, что его займет сам Серкис. Актер постепенно отдаляется в сторону режиссуры и первой его работой станет приключенческий блокбастер «Книга джунглей: Начало».

События романа «Ритуал» разворачиваются в Скандинавии, куда в поход отправилась группа молодых ребят. Когда друзья понимают, что им не преодолеть такой путь, они предпринимают попытку срезать дорогу. Однако вместо того чтобы выбраться, молодые люди попадают в непроходимую чащу леса, где находят таинственный дом. Заглянув в него, герои обнаруживают, что в доме проводятся ужасающие ритуалы. А через некоторое время им начинает казаться, что за ними кто-то следит.
Автор: Tatiana
17-04-2016, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости