Анджелина Джоли объяснила причины своего похудения

Актриса Анджелина Джоли лично объяснила причины своего быстрого похудения. В последнее время журналисты выдумали много слухов по поводу ее внешних изменений и связывали их с проблемами в семейной жизни. Оказалось, что актриса просто готовится к новой роли.



Изменения во внешности голливудской актрисы обсуждали все мировые таблоиды. Одни журналисты считали, что причиной худобы Анджелины Джоли является болезнь желудка и даже рак. Другие писали, что все дело в постоянных изменах ее мужа Брэда Питта, который устал от ревности и постоянных придирок. Поклонники актрисы думали, что у нее тяжелая форма депрессия, из-за которой она не может уделять время мужу и детям.

В своем последнем интервью Анджелина опровергла все слухи и рассказала, что у нее нет проблем со здоровьем и открыла причины своего похудения. По ее словам, она потеряла вес на съемках фильма «Несломленный». По сюжету актеры, играющие роли осужденных, должны были сильно похудеть, и Джоли поддержала их.

Про свои отношения с мужем актриса сказала, что сложные моменты уже позади. Сейчас Брэд во всем ей помогает и поддерживает. В данный момент актриса занята подготовкой, чтобы исполнить самую значительную свою роль в фильме «Сначала они убили моего папу». Картина расскажет о драматических событиях в Камбодже. На ближайшей конференции ООН Джоли выступит с речью, посвященную вопросам беженцев.
Автор: schernova
14-04-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости