Телесериал «Дневники вампира» будет закрыт после восьмого сезона

Недавно стало известно, что популярный сериал «Дневники вампира» будет закрыт после восьмого сезона. Об рассказал актер Иен Сомерхолдер, исполняющий в сериале главную роль, на его творческой встрече в Нэшвиле.



Звезда сериала «Дневника вампиров» Иен Сомерхолдер встретился с фанатами на фестивале WalkerStalkerCon, который проходил в Нэшвиле. Во время интервью актер рассказал, что на данный момент история еще не закончена, и на экраны выйдет восьмой сезон серила. Но после этого проект будет закрыт навсегда.

Перед этим актриса Катерина Грэхэм, которая играла ведьмы Бонни Беннет в «Дневниках вампира», сделала заявление, что больше не будет принимать участие в съемках сериала. Также артистка добавила, что новый сезон, который выйдет в сентябре, удивит и запомнится всем поклонникам телесериала.
Автор: schernova
11-04-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости