В новом клипе «Ленинграда» будут сниматься дети

В социальных сетях объявлен кастинг для съемок новой видеоработы группы «Ленинград». Актеров для клипа съемочная команда выберет среди детей. Создатели предупреждают в объявлении, что видео будет иметь ненормативную лексику.



Традиционно режиссером видеоработы выбрана Анна Пармас. Она работала над клипами для песен «Экспонат», «ВИП» и другие. Сам лидер группы не участвовует в съемочной процессе. В новом клипе появятся профессиональные актеры в роли экскурсовода и инспектора ДПС. Продюсеры сообщают, что подано около 300 заявок через социальный сети.

По сценарию клипа, школьники сначала скучают во время экскурсии, но потом достают свои телефоны и плееры и начинают слушать музыку. Во время съемок использованы репродукции известных художественных шедевров. По словам продюсера Дмитрия Муравьева, новый клип «Ленинграда» посвящен Санкт-Петербургу.

В новом видео прозвучит голос новой вокалистки группы. В конце марта Алиса Вокс ушла из команды, чтобы начать работу над сольным проектом. Лидер группы Шнуров в своих интервью говорил, что сам уволил вокалистку.
Автор: schernova
11-04-2016, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости