Энн Хэтэуэй тайно стала мамой в первый раз

Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, у нее родился сын. Малыш увидел свет еще 24 марта, но журналистам рассказали об этом только сейчас. Новоиспеченные родители дали имя мальчику Джонатан Роузбэнкс Шульман.



По словам представителей актрисы, мальчик родился в Лос-Анджелесе, он полностью здоров и сейчас окружен любовью семьи. Актриса и ее супруг Адам Шульман стали родителями в первый раз и в данное время получают удовольствие от получения нового опыта.

До беременности Энн Хэтэуэй не скрывала желание иметь детей и в своих интервью говорила, что уже представляет, как будет любить своего ребенка. Американским журналистам о беременности артистки стало известно в конце осени прошлого года. Все девять месяцев Энн занималась спортом. Чтобы подготовится к появлению малыша, супруги корректировали графики своей работы.

Дизайнер Адам Шульман и актриса Энн Хэтэуэй вступили в брак в 2012 году. Церемония прошла в небольшом городе Биг-Сюр в Калифорнии.
Автор: schernova
8-04-2016, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Шульман Екатерина Михайловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости