Почему развелись Ирина Лобачёва и Илья Авербух

Фигуристка Ирина Лобачёва стала гостьей программы Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя». Она рассказала в эфире ток-шоу о причинах расставания с Авербухом и не снимает ответственности с себя за развод.



Лобачёва призналась, что в том, что они расстались с Ильёй есть часть её вины. С её стороны было мало поддержки супругу. Она особо не разделяла его неудачи. Илья постоянно находится в окружении красивых женщин, поэтому начал искать поддержку на стороне.

Ирина в своём интервью призналась еще в одном факторе, который разрушил их семейные отношения. Она упомянула о матери Ильи, которая не восприняла невестку с первого дня.

Нужно отметить, что супруги предпринимали попытку спасти брак ради сына Мартина, но не выдержали и через месяц расстались окончательно. Ирина попробовала выстроить отношения с другими мужчинами, но они оказались роковыми. У одного из избранников случился сердечный приступ, а другой выбросился из окна.

Оксана Пушкина в своей программе с Ириной Лобачёвой подвела итог и отметила, что как женщина она абсолютно обделена вниманием и любовью мужчин.
Автор: schernova
8-04-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости