Надежда Михалкова дебютирует в роли режиссера на «Движении»

В этом году на кинофестивале «Движение» дебютирует Надежда Михалкова в роли режиссера. Она представит экспериментальный сериал «Чурросы», в котором описаны взаимоотношения ее сестры Анны Михалковой с семьей. Кинофестиваль пройдет с 25 по 30 апреля в Омске.



Сюжет дебютной работы младшей дочери Никиты Михалкова построен на проблеме налаживания отношений Анны Михалковой с детьми-подростками. Сценарий к фильму написали братья-драматурги Пресняковы, и тем самым помогли решить проблему. Сериал Надежды Михалковой будет показан в рамках внеконкурсной программы фестиваля «Движение. Навстречу».

Также в рамках программы кинофестиваля будут презентованы сериалы: «Адаптация» Федора Стукова, «Ольга» Алексея Нужного, «Извращенцы» сестер-актрис Даши и Кати Носик. Одной из главных премьер на фестивале станет мини-сериал «Пьяная фирма». Его сюжет рассказывает о герое, который изобрел свой собственный метод выведения богатых людей из запоя. В сериале принимали участие Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Елизавета Боярская, Марат Башаров и другие. В последний день фестиваля будут презентованы первые серии режиссерской работы Анны Меликян «Квартет» о провинциальном коллективе классических музыкантов.
Автор: schernova
7-04-2016, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости