Comedy Club станет хэдлайнером культурной программы «Формулы 1»

Самое популярное юмористическое шоу страны Comedy Club третий год подряд вошло в культурную программу очередного этапа гонок «Формула 1. Гран-при России 2016». Специальные концерты пройдут в Сочи 29, 30 апреля и 1 мая в спортивном дворце «Ледяной куб». А зрители ТНТ смогут увидеть премьеру под названием «Comedy Club Гран-при» в эфире телеканала.


Продолжая развивать свое фестивальное направление, Comedy Club Production вновь примет участие в одном из крупнейших национальных проектов страны – Гран-при России «Формула 1» 2016. Один из ведущих проектов компании – шоу Comedy Club на ТНТ– второй год подряд получает статус официального участника культурной программы мероприятия.


«За последние три года фестивальное направление Comedy Club Production сделало значительный шаг в сторону национальных проектов и укрепило лидерские позиции компании в качестве одного из лучших производителей культурно-развлекательного контента в России. Это подтверждает статус мероприятий, в которых компания принимает активное участие: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, Чемпионат «Гран-при Формулы 1» в Сочи 2014 и 2015, выступления Comedy Club на Олимпийских объектах. Comedy Club Production продолжает двигаться в данном направлении, ежегодно расширяя собственные возможности», - говорит Артур Джанибекян, руководитель группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг», основатель Comedy Club Production.

В Сочи состоятся съемки концертов Comedy Club с последующей трансляцией в эфире телеканала ТНТ. Помимо концертов, Comedy Club проведет три тематические вечеринки для всех гостей мероприятия с выступлениями звезд и диджеев. В октябре прошлого года выступления Comedy Club в рамках «Формулы 1» посетило около 10 тысяч человек.


«Для концертов Comedy Club в рамках «Формулы 1» мы ежегодно разрабатываем специальную программу, которая учитывает статус и формат мероприятия. В этом году, помимо новых шуток и номеров, Comedy Club готовит несколько сюрпризов: в концертах примут участие резиденты, которые давно не появлялись в шоу, а также звезды, которые будут задействованы в специальных номерах», - комментирует Гарик Мартиросян, продюсер Comedy Club Production.


Автор: admin
7-04-2016, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости