В ситкоме «Универ» больше не будет Самбурской и Кузиной

Днями стало известно, что телеканал ТНТ проводит кастинг среди актрис в ситком «Универ. Новая общага». В скором времени сериал покинут Анна Кузина и Настасья Самбурская. Продюсеры отобрали трех актрис из московских театров.



Актрисы Самбурская и Кузина покидают серила «Универ» по разным причинам. Так, одну из них уволили по причине неоднократного срыва съемок и плохого поведения на площадке, а вторая – отправляется в декрет. На их места претендует сразу три актрисы: 29-летняя Ксения Теплова, 25-летняя Елизавета Саксина и 27-летняя Виктория Романенко. Но останутся только две. Все девушки ранее играли небольшие роли в кино и сериалах.

Об уходе Самбурской из проекта «Универ» стало известно несколько недель назад. Актриса в своем микроблоге очень агрессивно отреагировала на то, что, по ее мнению, редакторы захотели поднять свои рейтинги на ее имени. Позже агент актрисы проанонсировал участие Самбурской в новом сезоне сериала и будет транслировать съемочный процесс в социальной сети Periscope.
Автор: schernova
6-04-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости