Стефани Гвен опозорилась в юбке российского бренда

В последнее время Гвен Стефани стала чаще появляться на светских вечеринках и мероприятиях, что не может не радовать поклонников 46-летней певицы. Папарацци фотографируют её счастливой и строящей новые отношения после тяжёлого и скандального развода. И это их тоже радует.



Чувство стиля всегда было присуще Стефани. Это отмечалось законодателями моды всегда. Но в последнее время модные провалы всё чаще сопровождают Гвен, а она выбирает противоречивые наряды.

Вот и в этот раз очередная вечеринка в Нью-Йорке для Стефани стала провальной. Гвен нарядилась в прозрачный топ, любимые колготки в сеточку и асимметричную юбку с воланами. Всё выглядело красиво пока юбка певицы не начала ползти вверх, предательски оголяя её ягодицы. Гвен периодически одёргивала одежду, нисколечко не смущалась при этом. Однако, поклонники не оценили выбор Гвен и посчитали её наряд неудачным. Оказалась, что юбка Стефани является произведением российских дизайнеров.
Автор: schernova
6-04-2016, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости