Новый клип Шнуров будет снимать в Петербурге

Новую видеоработу группы «Ленинград» посвятит Санкт-Петербургу. Съемки клипа начнутся в ближайшие дни. Об это стало известно от продюсера Дмитрия Муравьева. По его словам, этим видео участники хотят отдать дань городу, которому многим обязаны, в том числе и названием.



Муравьев добавил, что новая видеоработа будет в формате кино про Петербург, и естественно без желтых стробоскопов. Сценарий уже написан и утвержден, но место съемок пока не разглашается. Продюсер сказал, что снимать видеоклип будут отечественные операторы, так как группе важнее, чтобы их новую работу понял зритель, а также желательно рассказать какую-то проблему и избавится от нее. Муравьев пояснил, что они могли бы пригласить зарубежного оператора, и он бы сделал все на профессиональном уровне, но есть риск, что российский зритель не поймет.

Продюсер Дмитрий Муравьев и его агентство уже работало с участниками группы «Ленинград». Вместе они создали такие клипы, как «Сумка», «Скоро в школу», «Плачу», «Экспонат», который посмотрело 63 миллиона пользователе, и другие.
Автор: schernova
4-04-2016, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости