На Аллее Славы в Мытищах открыли звезду Сергея Лазарева

2 апреля в Мытищах на Аллее Славы состоялось открытие именной звезды Сергея Лазарева. Также в торговом центре прошла автограф-сессия певца. Лазарев приехал в компании участников Евровидения из Македонии, Молдовы, Швейцарии и Кипра.



На пресс-конференции, посвященной участникам международного конкурса, Лазарев рассказал, что в этом году почувствовал необъяснимое желание поучаствовать в Евровидение. В 2008 году певец уже участвовал в отборочном туре, но тогда не вышел в финал. С того времени он не хотел участвовать в Евровидение. Также Сергей прокомментировал прогноз букмекеров, но отметил, то не спешит радоваться. У артиста большой опыт выступлений, и он понимает, что прогнозы не всегда сбываются, а все решают зрители на конкурсе. Лазарев сделал признание, что его песня для Евровидения «You Are the Only One» он исполняет искренне и посвящает одному конкретному человеку. Этим можно объяснить популярность песни в Сети.

Постановщиком номера для артиста занимается Филипп Киркоров. Сейчас Лазарев много репетирует и выполняет все советы Филиппа. Первое выступление Лазарева в Стокгольме пройдет 10 мая в полуфинале.
Автор: schernova
3-04-2016, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости