Водонаева и Бузова появятся в новом телесериале

В скором времени на экран выйдет новый телесериал «Бедные люди», в котором снялись экс-участницы проекта «Дом 2» Ольга Бузова и Алена Водонаева. Днями телеведущие рассказали свою роль в создании сериала, а также поделились некоторыми секретами съемки.



Около четырех лет назад Ольге Бузовой предложили принять участие в съемках проекта «Новые люди». Девушка была очень счастлива и не скрывала, что очень ждала начала работы. В сериале Бузова играет саму себя. Для Ольги это дебютная работа в кинематографе, поэтому она очень ответственно относится к ней. После Ольги Бузовой, режиссер пригласил в съемочную команду ее коллегу Алену Водонаеву. У артистки была небольшая эпизодическая роль, и по ее словам, она бы отказалась, если бы в проекте не было Бузовой. Водонаева поделилась, что не могла, не согласится поучаствовать в съемках с дорогой и любимой Бузовой. Свою роль в сериале Водонаева хранит в секрете, но рассказала об общей постельной сцене с Бузовой, чем очень заинтриговала.
Автор: schernova
3-04-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости